Нескучная наука: АГУ приглашает школьников

Нескучная наука: АГУ приглашает школьников

В Астрахани в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ пройдёт III региональный фестиваль студенческой науки — 2018.

Комплекс мероприятий фестиваля откроется 15 ноября выставкой проектов на территории института «Платформа» (ул. Ульяновых, 4). Свои научные разработки представят вузы и колледжи Астраханской области.

16 ноября в 11:00 в новом корпусе АГУ школьников 8–11 классов ждёт насыщенная профориентационно-образовательная программа, включающая лекцию «Проблемы современной массовой культуры (комиксы, игры, виртуальная среда)» и работу целого ряда игровых площадок и мастер-классов по различным научным направлениям.

По всем вопросам можно обращаться к помощнику проректора по научной работе Елене Колесниковой, контактный телефон (8512) 24-64-49.

Приглашаются все желающие.