Студенты и преподаватели АГУ приглашаются в Китай

Студенты и преподаватели АГУ приглашаются в Китай

Подать документы на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации можно в срок до 16:00 15 марта.

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в соответствии с соглашением с Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования в 2019/2020 учебном году осуществляется приём на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте http://im.interphysica.su/. Документы необходимо направить или привезти по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, 51 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России). Контактное лицо — Ольга Дмитриевна Полещук, телефон: 8 (495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации