Комитет студенческого самоуправления ФБиЭ

На факультете бизнеса и экономики функционирует Комитет студенческого самоуправления (КССУ).
КССУ представляет собой взаимосвязанную систему из трёх направлений:
  1. Научное — занимается разработкой и организацией мероприятий научно-исследовательского или прикладного характера, взаимодействует с предприятиями города и области, активно принимает участие в научно-практических конференциях, студенческих олимпиадах, грантах и пр.
  2. Коммуникационное — занимается информационным освещением организованных и проведённых мероприятий на факультете бизнеса и экономики как силами КССУ, так и силами профессорско-преподавательского состава. Готовит видеоматериалы, проводит интервью, публикует статьи в газете «Вести АГУ» и в городских печатных СМИ. Помогает в проведении Дня открытых дверей факультета.
  3. Культмассовое — занимается организацией и проведением праздников, концертов и других мероприятий, связанных с участием творческих коллективов факультета.

В состав КССУ активно привлекаются студенты первых курсов, обладающие высоким творческим и научным потенциалом.

Устав КССУ

План работы КССУ на 2018–2019 учебный год