АГУ и Университет имени Махтумкули Фраги проведут совместную онлайн-лекцию

АГУ и Университет имени Махтумкули Фраги проведут совместную онлайн-лекцию

Мероприятие для студентов двух вузов, приуроченное к 25-летию нейтралитета Туркменистана, состоится 25 ноября в 14:00 и станет продолжением договорённостей, достигнутых между ректором Астраханского госуниверситета и консулом Туркменистана в г. Астрахани.

Напомним, Константин Маркелов и Гуйч Гараев встречались в стенах Астраханского госуниверситета в сентябре этого года.

Предстоящее мероприятие придаст дополнительный стимул двустороннему взаимодействию с ашхабадскими коллегами и будет способствовать поиску новых партнёров в Туркменистане для установления двусторонних связей в научно-образовательной области.

Принять участие в онлайн-лекции смогут все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Проектный офис международного сотрудничества и развития