Студенты, магистранты и аспиранты АГУ смогут посетить вебинар по использованию ЭБС

20.11.2020

В связи с необходимостью повышения цифровой грамотности в вузах Астраханский госуниверситет приглашает обучающихся принять участие в онлайн-семинаре «ЭБС IPR BOOKS: применяем цифровые технологии при подготовке к занятиям, написанию контрольных, курсовых и выпускных квалификационных работ».

Спикером выступит руководитель отдела образовательных программ компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Чернышевского Александр Кошелев.

Мероприятие пройдёт 23 ноября с 13:30 до 14:30.

При присоединении к вебинару с помощью сервиса Zoom может потребоваться код доступа. Он будет указан в письме после регистрации.

По окончании онлайн-семинара участники получат именные сертификаты.

Видеоинструкции:

Регистрация без логина

Личный кабинет студента

Отметим, что АГУ использует крупнейшую русскоязычную полнотекстовую электронно-библиотечную систему IPR BOOKS в качестве основной базы учебной и научной литературы в электронном виде. Она является частью ЭИОС Астраханского государственного университета.

Если вы ещё не зарегистрированы в системе, это можно сделать на сайте по данной учетной записи:

логин: aspu;

пароль: 2DzHBnzHRS