Арт-салон АГУ объявляет набор на детский курс «Яркий мир красок»

10.04.2021
Арт-салон АГУ объявляет набор на детский курс «Яркий мир красок»

Творческая мастерская Астраханского госуниверситета запускает программу из восьми занятий по обучению детей рисованию. Преподавателем выступит Елена Скрыпник.

В приятной и дружественной атмосфере, с пошаговым объяснением педагога дети сотворят свои картины и познакомятся с работой в разных техниках (пастель, гуашь, акварель, акрил, масло).

Старт курса запланирован на 17 апреля, обучение продлится по 4 июня. Занятия будут проходить по субботам с 15:00 до 16:30. Все расходные материалы предоставляются.

Стоимость полного курса (8 занятий) — 3800 рублей.

В результате обучения у каждого юного художника будут две полноценные картины собственной работы, выполненные акрилом и маслом, а также этюды, натюрморты и пейзажи. Все участники получат сертификаты.

Занятия будут проходить по адресу: ул. С. Перовской, 96, литер А, 2 этаж (творческая мастерская «Арт-салон»). В просторном помещении (135 кв. м) соблюдаются все требования Роспотребнадзора: предоставляются маски, организована термометрия, работает стационарный дезинфектор воздуха.

Телефон для записи и консультаций: +7-960-865-03-76; e-mail: jga1@list.ru.

Творческая мастерская «Арт-салон»