23.05.2009

20–22 мая 2009 года в Астраханском государственном университете проходила защита дипломных проектов второго набора слушателей Президентской программы

В состав аттестационной комиссии вошли министр экономического развития Астраханской области А.Н. Кабикеев, директор Института экономики и права В.Ю. Солопов, декан факультета бизнеса и экономики О.К. Минёва, руководитель Президентской программы в АГУ в 2008/2009 учебном году Т.А. Мордасова, руководитель Российско-американского центра образования и исследований Н.А. Корчагина, и.о. руководителя Российско-американского центра образования и исследований И.Н. Ахунжанова.
     Дипломные проекты были посвящены рассмотрению социальных, экономических, сельскохозяйственных и других вопросов развития Астраханского региона.
     После окончания обучения слушатели – менеджеры высшего и среднего звена планируют внедрить полученные результаты исследований на своих предприятиях.
Защита дипломных проектов второго набора слушателей Президентской программы в АГУ Защита дипломных проектов второго набора слушателей Президентской программы в АГУ

Текст – Российско-американский центр образования и исследований
Фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики