АГУ приглашает работодателей, студентов и выпускников на региональный форум трудоустройства

08.06.2021

Мероприятие «Карьера: старт-2021!» пройдёт 11 июня в 10:00 в формате видеоконференции в центре «Точка кипения» Астраханского государственного университета.

В форуме примут участие руководители отраслевых министерств Астраханской области, предприятий и организаций, заинтересованные в трудоустройстве молодых специалистов.

Студенты выпускных курсов и выпускники вуза встретятся с работодателями, предложат свои резюме, узнают об условиях работы, а также уровне заработной платы и социальном пакете, который предоставляется молодому специалисту.

Ссылка на регистрацию

Электронный банк вакансий для студентов и выпускников формируется на портале АГУ в разделе «Студенческая биржа труда».

Все вопросы можно задать по адресу электронной почты центра планирования карьеры АГУ: cpk@asu.edu.ru

Центр планирования карьеры