Этим летом АГУ предлагает начать изучение английского языка

Этим летом АГУ предлагает начать изучение английского языка

Академия иностранных языков Астраханского государственного университета приглашает всех желающих освоить специально разработанные программы.

Так, для детей в период летних каникул работает городской языковой лагерь. Здесь ребята получат активную языковую практику, узнают много нового, закрепят уже имеющиеся знания и обретут стимул для дальнейшего изучения иностранного языка. Программа направлена на социальное и культурное развитие личности учащегося, его творческую самореализацию. Учащихся ждут не только языковые занятия, но также творческие занятия и мастер-классы.

Возраст слушателей — 5–11 лет.

Сессия составляет две недели, занятия с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00.

Стоимость пребывания в летнем лагере — 5000 рублей.

Ещё одним ярким событием станет летний коммуникативный курс английского языка.

Он предназначен всем, кто стремится правильно выражать свои мысли устно и письменно, воспринимать английскую речь на слух, пользоваться языком без переводчика в повседневном общении и читать книги в оригинале.

Курс длится три месяца, по два занятия в неделю (72 часа). По итогам освоения выдаётся сертификат.

Стоимость обучения — 7500 рублей.

Кроме того, Академия иностранных языков и факультет иностранных языков АГУ объявляют набор на подготовительные курсы по английскому языку для дальнейшего обучения по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Занятия проводятся два раза в неделю по 90 минут в течение одного месяца.

Стоимость обучения — 2500 рублей.

Ждём вас по адресу: ул. Кирова, 14.

Все подробности по телефонам: +7-917-175-75-48, 8 (8512) 24-69-16.

Академия иностранных языков