Регистрация для участия в акции «Бессмертный полк» открыта в АГУ

Регистрация для участия в акции «Бессмертный полк» открыта в АГУ

Активисты студенческого клуба «Волонтёры Победы АГУ» начали приём заявок от обучающихся, преподавателей и сотрудников университета для проведения онлайн-трансляции.

Акция состоится 22 июня, в День памяти скорби о героях Великой Отечественной войны. Видеоряд фотографий ветеранов будет продемонстрирован в холле первого этажа главного корпуса АГУ.

Для участия в акции нужно до 16 июня отправить фотографию своего родственника с указанием ФИО, годов жизни (по желанию) на электронную почту: milova_o_a@mail.ru.

За подробной информацией можно обратиться в управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив АГУ по телефону: 8 (8512) 24-64-43.

Справочно:

«Бессмертный полк» — это общественная акция, цель которой — увековечить память участников Великой Отечественной войны. Их родственники проходят колонной, неся транспаранты с фотографиями своих дедов и прадедов. В 2021 году, в связи с эпидемиологической обстановкой, акция пройдёт в онлайн-формате.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив