АГУ ведёт набор школьников на вторую смену летнего языкового лагеря

АГУ ведёт набор школьников на вторую смену летнего языкового лагеря

Здесь ребята получат активную разговорную практику, узнают много нового, закрепят уже имеющиеся знания и обретут стимул для дальнейшего изучения иностранного языка. Кроме языковой подготовки учащихся ждут творческие занятия и мастер-классы.

Летний языковой лагерь — отличная площадка для городского отдыха детей на каникулах. Они проводят дни вместе со сверстниками под чутким присмотром опытных вожатых, заводят новых друзей, улучшают навыки межличностного общения. Программа направлена на социальное и культурное развитие личности ребят, их творческую самореализацию.

В рамках летнего лагеря предусмотрено активное погружение школьников в английскую языковую среду, ведь многим детям так не хватает разговорной практики общения на иностранном языке. Теперь для восполнения этого пробела не нужно ехать с ребёнком за границу. Достаточно просто записать его в летний лагерь АГУ!

Вторая смена стартует с 17 июня и продлится по 30 июня.

Сессия составляет две недели, занятия с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00.

Стоимость пребывания в летнем лагере — 5000 рублей.

Все подробности и запись по телефонам: +7-917-175-75-48, 8 (8512) 24-69-16.

Академия иностранных языков