Арт-салон АГУ приглашает на детский мастер-класс «Пучеглазики»

Арт-салон АГУ приглашает на детский мастер-класс «Пучеглазики»

18 июня в 11:00 творческая мастерская Астраханского государственного университета проводит занятие для школьников.

Каникулы — это время творчества и свободы. Поэтому участники мастер-класса создадут креативные и озорные картины гуашью на бумаге формата А3.

Стоимость занятия составляет 500 рублей. Все расходные материалы предоставляются.

Напоминаем, что занятия проводятся при соблюдении требований Роспотребнадзора с целью обеспечения безопасности присутствующих (соблюдение дистанции, предоставление масок, наличие санитайзеров, дезинфекция воздуха лампами-воздухоочистителями, обязательное измерение температуры).

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону +7-960-865-03-76 (Юлия) или в директ аккаунта в Instagram

Творческая мастерская «Арт-салон»