Защита дипломных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии» в АГУ

03.06.2009

Обучение было организовано факультетом дополнительного профессионального образования совместно с кафедрой педагогики и предметных технологий факультета педагогики и социальной работы АГУ и продолжалось 9 месяцев. Цель занятий – помочь слушателям овладеть теорией и методикой специального образования детей разного возраста. Курсы предназначены в первую очередь для педагогов-практиков, имеющих стаж работы в коррекционных учреждениях области, и обеспечивают высокий уровень подготовки к освоению нового варианта организации учебно-воспитательного процесса как инклюзивного.
     По окончании курсов выпускники получили дипломы АГУ о профессиональной переподготовке.

Текст – факультет дополнительного профессионального образования
Фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики