Участие студентов АГУ в научно-практической конференции по проблемам банковской деятельности

08.06.2009

Астраханское отделение № 8625 Сбербанка Российской Федерации провело очередную ежегодную научно-практическую конференцию по проблемам банковской деятельности, в которой приняли участие  студенты факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета

На конференции были представлены работы студенток 4 курса АГУ В. Бабинцевой, Э. Валеевой и Э. Мусаевой, обучающихся по специальности «Финансы и кредит».
     Жюри во главе с управляющим Астраханским отделением № 8625 Сбербанка РФ А.О. Порох  из множества работ отобрало всего 5, очная презентация которых состоялась 4 июня 2009 года.
     Проект В. Бабинцевой «Беззалоговое кредитование субъектов малого бизнеса: методы снижения рисков» занял 2 место. Приятно удивлённый высоким уровнем её исследования, А.О. Порох пригласил студентку на работу.

В. Бабинцева

Поздравляем!!!

Текст – факультет бизнеса и экономики
Фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики