В августе АГУ приглашает юных любителей творчества на курс «Яркий мир красок»

20.07.2021
В августе АГУ приглашает юных любителей творчества на курс «Яркий мир красок»

Арт-салон Астраханского госуниверситета предлагает детям 7–14 лет окунуться в рисование и с пошаговым объяснением педагога Надежды Маркеловой создать неповторимые картины.

Ребята освоят разные техники: пастель, гуашь, акварель, акрил, масло.

Результатом обучения для каждого участника станут две полноценные картины, выполненные акрилом и маслом, а также этюды, натюрморты и пейзажи.

Кроме того, все участники получат сертификаты и подарок — два занятия в гончарной мастерской (https://www.instagram.com/creativagu/). Там дети сами вылепят рыжих львов и яркие керамические цветы, которые потом мастера заглазуруют и обожгут. Даты занятий в гончарной школе согласовываются с родителями дополнительно.

Стоимость полного курса из семи занятий составляет 3800 рублей

Старт обучения запланирован на 3 августа, занятия продлятся по 31 августа по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:30. Все расходные материалы предоставляются.

У нас просторное помещение (135 кв. м), работаем в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора: предоставляем маски, измеряем температуру, работает стационарный дезинфектор воздуха.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Телефон для записи и консультаций: +7-999-645-76-36 (Надежда).

Творческая мастерская «Арт-салон»