15.06.2009

Студенты факультета педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета продолжают организовывать для жителей нашего города анимационные шоу

Новое шоу «В независимой стране жить отныне мне, тебе!», посвящённое Дню России, подготовили будущие организаторы работы с молодёжью, социальные работники и социальные педагоги. «Особенностью анимационных шоу, которые мы проводим, – отметила декан факультета Г.В. Палаткина, – является включение всех зрителей в активный отдых. Каждый приходящий к нам зритель к концу праздника становится его создателем. Это очень трудная задача, так как горожане пока не привыкли отдыхать активно. Но не потому, что они этого не хотят, а потому, что стесняются. Задача студентов-аниматоров – раскрыть в каждом госте его таланты, раскрепостить его. Я горжусь тем, что именно наш факультет, наши студенты впервые в городе взяли на себя смелость по организации такого вида досуга для астраханцев».
     Студенты-аниматоры представили очень интересную музыкально-поэтическую программу, в которой нашлось место и для игр, и для танцев. Сюрпризом для всех стало выступление самой титулованной студентки факультета педагогики и социальной работы – Корнелии Манго. Она приняла активное участие в конкурсах и, конечно, доставила всем незабываемое удовольствие исполнением своих песен.
     Анимационные шоу будут регулярно проводиться на протяжении всего лета в сквере им. А.С. Пушкина.
Проведение анимационного шоу студентами факультета педагогики и социальной работы АГУ Проведение анимационного шоу студентами факультета педагогики и социальной работы АГУ

Текст, фото – факультет педагогики и социальной работы