Победа студентки факультета мировой экономики и управления АГУ в конкурсе «Мне не всё равно!»

16.06.2009

Студентка 1 курса факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета Екатерина Евтухова победила в конкурсе «Мне не всё равно!»

Участникам конкурса было предложено помочь городу, селу, улице, двору в уборке территории, сборе макулатуры, посадке цветов или саженцев и т.п. После этого молодые люди представили исследовательские работы – письменные рассказы о выполненном задании с фото- или видеоотчётом.
     С 12 по 25 июля Екатерина, ставшая финалисткой конкурса, примет участие в работе Научно-практического лагеря, который будет проходить в Липецкой области в заповеднике «Галичья Гора». Мероприятие организовано при содействии Федерального агентства по делам молодёжи Министерства по делам спорта, туризма и молодёжной политики, а также администрации Липецкой области.
     Участники – молодые люди из России, Германии и Австралии – будут размещены на территории пансионата «Чайка» в 20 км от Липецка.

Екатерина Евтухова

Поздравляем!!!