Арт-салон АГУ научит рисовать золотых рыбок

Арт-салон АГУ научит рисовать золотых рыбок

На бесплатный мастер-класс приглашаются студенты со всех факультетов. Под руководством профессионалов участники мероприятия напишут красивую картину, которую можно презентовать близким.

Занятие состоится 30 сентября в 15:00 в творческой мастерской Астраханского госуниверситета. На нём студенты научатся рисовать золотых рыбок акварельными красками.

Мастер-класс проводится при соблюдении всех требований Роспотребнадзора для обеспечения безопасности присутствующих (соблюдается дистанция, предоставляются маски, имеются санитайзеры, дезинфекция воздуха проводится лампами-воздухоочистителями, измеряется температура).

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (960) 865-03-76 (Юлия) или в директ аккаунта в Instagram.

Творческая мастерская «Арт-салон»