Союз охраны психического здоровья приглашает представителей АГУ на конгресс

Союз охраны психического здоровья приглашает представителей АГУ на конгресс

8–10 октября, в канун Всемирного дня психического здоровья состоится III конгресс «Психическое здоровье человека XXI века: Дети. Общество. Будущее», который в этом году пройдёт в онлайн-формате. Он станет бесплатным для всех зарегистрированных участников.

Международное междисциплинарное научное мероприятие направлено на формирование благоприятных условий для сохранения психического здоровья детей и подростков. Конгресс пройдёт при сотрудничестве с ведущими российскими организациями, включая Российское общество психиатров, российское психологическое общество, Общероссийскую профессиональную психотерапевтическую лигу, при поддержке Всемирной психиатрической ассоциации (WPA), Международной ассоциации по совершенствованию программ в сфере охраны психического здоровья (AMH), Всемирной ассоциации социальной психиатрии (WASP), Всемирного совета психотерапии (WCP), Международной ассоциации детской и подростковой психиатрии и смежных специальностей (IACAPAP), Международной ассоциации прикладной психологии (IAAP) и Международного колледжа личностно-ориентированной медицины.

В работе конгресса примут участие специалисты учреждений системы здравоохранения, социальной защиты, образования и науки, предприятий, производящих продукты в сфере охраны психического здоровья, а также представители средств массовой информации и НКО из более чем 40 стран мира. Научная программа конгресса включает восемь направлений, в рамках которых пройдёт более 50 пленарных сессий, симпозиумов, семинаров, мастер-классов.

Регистрация открыта на портале: http://www.mental-health-congress.ru/ru/registration/

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (495) 640-16-37, +7-906-770-15-86, а также по электронной почте: info@mental-health-russia.ru

График мероприятий

Управление по информационной политике и связям с общественностью