Труд крут: студенты АГУ приглашаются в РСО

Труд крут: студенты АГУ приглашаются в РСО

У представителей Астраханского госуниверситета есть уникальная возможность стать лучшими в своём деле. Помочь найти занятие, в котором захочется стать профессионалом, могут Российские студенческие отряды.

РСО — это молодёжная организация, помогающая тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни.

Работая в составе студотряда, студент получает официальное трудоустройство и «белую» зарплату. Существует также система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить бесплатно дополнительную рабочую специальность, что повысит конкурентоспособность на рынке труда.

Кроме того, работа в составе студенческого отряда — это настоящая студенческая атмосфера. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции.

Чтобы стать частью движения РСО, необходимо заполнить анкету на сайте трудкрут.рф или обратиться в региональный штаб РСО, контактная информация в разделе: https://трудкрут.рф/kontakty/map

Наши социальные сети:

Кол-центр РСО: 8-800-770-01-17.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования РФ