Представители АГУ могут узнать, как продвигать свою интеллектуальную деятельность

11.10.2021

12 октября в 12:00 Федеральным институтом промышленной собственности совместно с Роспатентом, Минобрнауки России и Минпросвещения РФ запланировано проведение Всероссийского вебинара «Отличный патент» с трансляцией на канале You Tube.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и научные сотрудники Астраханского госуниверситета.

Спикерами выступят ведущие эксперты и успешные патентообладатели. Мероприятие послужит развитию технического творчества, изобретательства и популяризации знаний в области интеллектуальной собственности среди молодого поколения

Содержание вебинара будет направлено на информирование присутствующих о правилах подачи заявок, об условиях, возможностях и преференциях, созданных Роспатентом для продвижения результатов интеллектуальной деятельности молодёжи.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Федерального института промышленной собственности