Представители АГУ могут пройти опрос о событиях Великой Отечественной войны

Представители АГУ могут пройти опрос о событиях Великой Отечественной войны

Для обучающихся и студентов, учителей и преподавателей общеобразовательных организаций, а также образовательных организаций среднего профессионального образования разработана анкета с целью выявления и анализа степени осведомлённости о проблеме трагедии мирного населения в военные годы.

Опросники подготовлены и размещены на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений. Министерством просвещения Российской Федерации в целях совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности».

Результаты анкетирования будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1945–1945 годов и дальнейшего развития проекта.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам министерства образования и науки Астраханской области