Центр дополнительного образования МФТИ приглашает граждан «серебряного» возраста

23.10.2021

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» официально трудоустроенные граждане РФ старше 50 лет могут пройти онлайн-курсы повышения квалификации.

Проект реализуется за счёт средств, предоставленных Министерством просвещения Российской Федерации, на базе Центра дополнительного образования Московского физико-технического института.

В настоящее время для слушателей доступны следующие программы:

• «Английский язык для делового общения»;
  • «Молекулярная генетика и генная инженерия»;
  • «Химия живых систем — доступно».

Форма обучения — заочная с применением дистанционных образовательных технологий, продолжительность — 2 месяца. По окончании курса выдаётся удостоверение.

Подробная информация о программах и регистрации доступна по ссылке: https://mipt.ru/cdpo/quick_register/

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам министерства образования и науки Астраханской области