Представители АГУ приглашаются на NOBEL FEST

Представители АГУ приглашаются на NOBEL FEST

Ключевым событием этого научно-образовательного мероприятия, одного из самых масштабных и влиятельных на Евразийском континенте, станут лекции лауреатов Нобелевской премии и Премии за прорыв («Научного Оскара»).

На платформе III NOBEL FEST, в частности, выступят:

• Юваль Ной Харари — всемирно известный историк, автор международного бестселлера «Sapiens: Краткая история человечества»;
  • Люк Джулия — создатель Siri, главный инженер Renault Group;
  • Джейн Гудолл — Посол мира ООН, влиятельный защитник природы;
  • Джонатан Медвед — основатель израильской Силиконовой долины, один из ведущих венчурных капиталистов;
  • Гаррик Хилеман — мировой эксперт по криптовалютам, глава по исследованиям в Blockchain.com.

Кроме того, в мероприятии примут участие профессора самых престижных университетов мира: Лондонской школы экономики, Массачусетского технологического института, Стэнфордского университета, Нью-Йоркского университета, Калифорнийского университета, Имперского колледжа Лондона, Вашингтонского университета. Также в число спикеров войдут руководители и ведущие эксперты из крупнейших международных корпораций: Microsoft, Google, SAP, Chevron, Coca-Cola и др.

Онлайн-мероприятие пройдёт 26–29 октября 2021 года. Регистрация бесплатная на сайте проекта: https://nobel-fest.inpolicy.net/, здесь же будет доступна трансляция всех событий NOBEL FEST.

Управление по информационной политике и связям с общественностью