Студенты АГУ могут отправиться на зимнюю школу робототехники в Сочи

Студенты АГУ могут отправиться на зимнюю школу робототехники в Сочи

Обучающиеся Астраханского госуниверситета ещё успевают подать заявки на участие в программе, которая проводится Образовательным центром «Сириус» с 25 января по 6 февраля 2022 года в очном формате на черноморском побережье.

К участию в конференции приглашаются бакалавры третьего и четвёртого курсов, магистранты и аспиранты очной формы обучения по группам специальностей «мехатроника», «робототехника», «математика и механика», «математика и информатика», «компьютерные и информационные науки», «информатика и вычислительная техника», «управление в технических системах».

Организаторы мероприятия оплачивают проезд и проживание участников.

Желающим необходимо в срок до 17 декабря подать заявку онлайн или обратиться в Каспийскую высшую инженерную школу, телефон: +7-988-076-30-75 (Светлана Панарина).

Каспийская высшая инженерная школа