У кафедры ЮНЕСКО АГУ появился новый логотип

У кафедры ЮНЕСКО АГУ появился новый логотип

В связи с продлением соглашения между специализированным учреждением ООН по вопросам образования, науки и культуры и кафедрой ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие» Астраханского госуниверситета до 2025 года обновлён логотип кафедры и условия его использования.

В соответствии с новыми рекомендациями ЮНЕСКО по использованию логотипов кафедр, включённых в программу UNITWIN/UNESCO, необходимо руководствоваться следующими критериями:

1. Использовать изображение логотипа следует без добавления текста или каких-либо других элементов, находящихся рядом с ним или вокруг него.

2. Допускается использовать изображение совместно с иным логотипом в одной публикации / на одной странице, при условии соблюдения расстояния между ними. Пример:

Просим всех ответственных лиц, сотрудников и учащихся университета использовать обновлённый логотип кафедры ЮНЕСКО в соответствии с новыми условиями, обозначенными в продлённом двустороннем соглашении.

Кафедра ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие»