Актуальные вопросы лингвистики, педагогики и коммуникации обсудят в АГУ

Актуальные вопросы лингвистики, педагогики и коммуникации обсудят в АГУ

Кафедра английского языка и технического перевода Астраханского госуниверситета приглашает филологов, педагогов, студентов и аспирантов принять участие в XIV Международной научно-практической конференции «Основные проблемы современного языкознания».

Мероприятие будет посвящено изучению наиболее значимых проблем в области филологии, педагогики, межкультурной коммуникации, современного образования и просвещения.

В секции «Иностранный язык в профессиональной сфере» возможна публикация студенческих научных статей.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов, с последующим размещением в базе РИНЦ.

Мероприятие пройдёт очно с применением дистанционных технологий 15 февраля по адресу: ул. Татищева, 20а, учебный корпус № 1 (общежитие № 3), ауд. 501. Начало в 16:00.

Факультет иностранных языков