Программа профпереподготовки «Искусственный интеллект и основы аналитики данных»

16.03.2022

Бесплатный курс от Университета «Иннополис» разработан специально для студентов не ИТ-специальностей, которые хотят с нуля освоить основы машинного обучения и возможности Python для анализа данных.

Записаться на обучение могут:

• бакалавры высших учебных заведений РФ с оконченным средним профессиональным образованием;
  • магистры высших учебных заведений РФ;
  • студенты последних курсов 2021/2022 учебного года.

Обучение в формате онлайн продлится 4 месяца (108 академических часов), старт занятий — 4 апреля 2022 года. По завершении курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

В ходе занятий слушатели научатся:

• проводить анализ данных;
  • использовать Python, Jupyter;
  • использовать методы машинного обучения в обработке данных;
  • работать с базами данных;
  • визуализировать обработанные данные.

Получить более подробную информацию и записаться на курс можно на сайте проекта: https://aistudy.innopolis.university/dataanalyst

Центр оценки и развития управленческих компетенций