Бесплатный доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Бесплатный доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Сервис предоставил Астраханскому госуниверситету возможность подключиться к своим базам данных в тестовом режиме до 31 марта.

Данная электронная библиотечная система содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видеоматериалы, художественную литературу. В основном темы электронных книг связаны с гуманитарными и естественно-научными дисциплинами, экономикой, управлением, здравоохранением, архитектурой и строительством, информационными технологиями. В настоящее время каталог составляют около 130 тысяч книжных изданий и более 500 периодических.

В период доступа, который будет предоставлен после регистрации и авторизации под логином и паролем, можно пользоваться всеми материалами, размещёнными в ЭБС, в режиме постраничного просмотра.

Ссылка на ресурс: https://biblioclub.ru/index.php?page=book_blocks&view=main_ub.

Инструкции по работе с сайтом:

Краткий алгоритм работы с поиском

Личный кабинет преподавателя

Личный кабинет студента