Обучающий вебинар по регулированию проведения ГИА

Обучающий вебинар по регулированию проведения ГИА

Мероприятие пройдёт для отобранных лиц, которые претендуют на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

Организаторами вебинара выступают АНО «Центр студенческих программ Российского союза молодёжи» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Участники образовательного мероприятия узнают о нормативном регулировании проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, познакомятся с организацией экзаменов в пунктах их проведения, с работой федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей.

Обучающий вебинар начнётся 20 марта в 09:00. Подключиться можно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u238987/tmp1646813447.

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности