Онлайн-конференция «Стартап как диплом»

19.03.2022
Онлайн-конференция «Стартап как диплом»

Слушатели вебинара узнают, как вовлечь обучающихся в программу, сформировать у них предпринимательские компетенции, продвигать стартап-продукты студентов на рынке и обеспечивать их информационную поддержку.

Организаторы мероприятия — Рабочая группа рынка НТИ EduNet и онлайн-акселератор молодёжных проектов pre.inc.

Информационные партнёры вебинара: образовательная платформа «Юрайт», Университет 20.35 и Дальневосточный федеральный университет.

Спикерами конференции выступят

• Александр Ведехин, заместитель директора Департамента государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России;
  • Антон Гопка, декан факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО;
  • Павел Аванян, лидер рабочей группы EduNet 2035, общественный представитель Агентства стратегических инициатив;
  • Дмитрий Боровиков, заместить проректора Дальневосточного федерального университета, директор технопарка «Русский».

Вебинар начнётся 22 марта в 12:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Каспийская высшая инженерная школа