Конкурс «Навигаторы детства 2.0»

28.05.2022
Конкурс «Навигаторы детства 2.0»

Студенты вузов, успешно отучившиеся минимум два курса по специальностям и направлениям подготовки в сфере образования, смогут попробовать себя в качестве советников директоров школ, колледжей и техникумов по воспитанию.

Участие в проекте позволит молодым людям получить высокий общественный статус, реальные карьерные перспективы и даже официальное оформление в штате образовательного учреждения.

Для участия в конкурсе «Навигаторы детства 2.0» необходимо до 1 июня зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте. После регистрации потребуется загрузить портфолио участника в личный кабинет и пройти тестирование.

Обратиться за разъяснениями можно к специалистам министерства образования и науки Астраханской области в телеграм-канале.

По материалам министерства образования и науки Астраханской области