Конкурс ВКР по документоведению и архивоведению

Конкурс ВКР по документоведению и архивоведению

К участию принимаются выпускные квалификационные работы, защищённые в 2021/2022 учебном году выпускниками российских вузов и соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к ВКР бакалавров и магистров.

IV Всероссийский конкурс ВКР организуется Всероссийским научно-исследовательским институтом документоведения и архивного дела.

Всем участникам соревнования (выпускникам и руководителям их ВКР) вручаются сертификаты участников. Победители и призёры по всем номинациям, а также их руководители награждаются дипломами ВНИИДАД.

По итогам конкурса победителям и призёрам высылаются личные приглашения на XXIX Международную научно-практическую конференцию «Документация в информационном обществе: формирование и сохранение наследия цифровой эпохи», проводимую ВНИИДАД 27–28 октября 2022 года. Кроме того, они получают рекомендацию ВНИИДАД для продолжения обучения на следующей образовательной ступени (магистратура, аспирантура).

Документы на участие в IV Всероссийском конкурсе ВКР принимаются с 11 мая по 10 сентября 2022 года в электронном виде (файлы в формате pdf, заархивированные в формате zip с наименованием этого файла по ФИО автора ВКР) по адресу VKR@vniidad.ru с указанием темы письма «Конкурс ВКР». Также можно заполнить регистрационную форму участника.

Более подробная информация о конкурсе и требованиях к оформлению комплекта документов, необходимых для участия, размещена на официальном сайте ВНИИДАД.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела