Публичная защита ВКР в формате «Стартап как диплом»

Публичная защита ВКР в формате «Стартап как диплом»

Студенты и преподаватели Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашаются 17 июня в 15:00 в центр «Точке кипения».

На публичную защиту будут представлены коммерческие проекты выпускников факультетов педагогического образования, искусства, сервиса и культуры, физики, математики и инженерных технологий, цифровых технологий и кибербезопасности, архитектуры и дизайна, экономики и управления и биологического факультета.

В состав экспертной комиссии войдут представители регионального министерства культуры и туризма, Ассоциации социальных предпринимателей Астраханской области, Астраханского IT-парка Fabrika, центра «Мой бизнес», компаний «Ростелеком», «МедИнТех» и др.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/events/300586

Публичная защита выпускных квалификационных работ будет транслироваться на платформе Сбер Jazz, подключиться можно по ссылке.

Каспийская высшая инженерная школа