Проектная школа «Город, открытый тобой»

11.08.2022
Проектная школа «Город, открытый тобой»

17 августа в 09:00 на территории центра «Точка кипения» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоится один из этапов всероссийского просветительского проекта.

Конкурс «Город, открытый тобой» проводится силами активистов АНО «Экосистема ЗЕТ» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и при содействии администрации МО «Город Астрахань».

Целью проекта является развитие социальных, образовательных и общественных пространств в интересах молодёжи. За один день участники конкурса вместе с командой модераторов пройдут полный путь разработки социального стартапа.

Школа пройдёт в три такта по метаплану:

• поиск проблем;
  • разработка решений;
  • создание проекта.

Победители проектной школы получат поддержку экспертов для проработки и реализации микропроектов благоустройства, а также финансирование для проведения рекламной кампании своего проекта и микрогрант до 20 тыс. рублей.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ