Конкурс «Умная стипендия»

Конкурс «Умная стипендия»

Осталась неделя до окончания приёма заявок на ХХ открытое соревнование среди студентов Юга России от банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Поучаствовать в конкурсе могут бакалавры, магистранты и ординаторы в возрасте до 27 лет включительно, проходящие очное обучение (в том числе на платной основе) в 17 вузах-партнёрах на очной форме обучения и имеющие за последние две сессии оценки «хорошо» и «отлично». Студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева ежегодно становятся стипендиатами проекта.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября заполнить заявку на сайте, рассказав о своих успехах в учёбе и науке, а также представив бизнес-идею. Позже нужно будет пройти тест «Умная стипендия» на сайте «Всеобуч.рф»

200 победителей соревнования получат стипендию в 40 000 рублей, возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест» и обучаться у лучших специалистов его акселератора.

Сообщество конкурса в социальной сети «ВКонтакте»

Управление стратегического развития и реализации приоритетных программ