Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства

Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства

Цель программы – создать, сформировать и развить устойчивые региональные сообщества молодых предпринимателей и объединить начинающих и действующих бизнесменов, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в России.

Каждый участник программы получит возможность повысить уровень финансовой грамотности, изучить основы предпринимательской деятельность и реализовать свой бизнес-проект под присмотром наставников. Помимо этого, есть шанс пообщаться с другими предпринимателями на нетворкинг-встречах и пройти ускоренный курс по проработке индивидуальной бизнес-идеи.

В программе могут принять участие граждане России от 14 до 35 лет — школьники, студенты, «молодёжь с идеями». Для тех, у кого уже есть свой бизнес, в рамках проекта реализуется Клуб молодых предпринимателей.

Заявки принимаются по всей России до 31 декабря 2022 года.

Организаторами программы являются Федеральное агентство по делам молодёжи, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации.

Ссылка для регистрации

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи