Всероссийский конкурс «Твой шаг в «Цифру»

Всероссийский конкурс «Твой шаг в «Цифру»

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает школьников и студентов присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Твой шаг в «Цифру».

Состязание проводится в двух секциях: олимпиада по информатике и программированию, а также конкурс творческих идей и проектов в области информационных технологий и вычислительной техники.

К участию приглашаются учащиеся 6–11 классов, студенты средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений 1–2 курсов г. Астрахани и Астраханской области.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке:

Последний срок подачи заявки — 26 апреля 2023 г.

Участие бесплатное.

Конкурсанты, занявшие призовые места, будут награждены дипломами, все остальные участники получат сертификаты.

При приёме на обучение в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева к результатам ЕГЭ абитуриента будут добавляться 5 баллов за статус победителя и 3 балла — призёрам конкурса.

Подробности — в информационном письме.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности