Экспресс-программа «Журналист-абитуриент»

14.07.2023
Экспресс-программа «Журналист-абитуриент»

Курсы для будущих студентов-журналистов будут проходить с 17 по 20 июля.

Абитуриент-журналист — это уникальная программа, которая поможет абитуриенту подготовиться к вступительному испытанию по направлению «Журналистика».

Профессорско-преподавательский состав расскажет ребятам о ключевых сферах деятельности современных средств массовых информаций, особенностях профессиональной деятельности действующих журналистов, формировании электронного портфолио. Их также ждёт подробный разбор вопросов собеседования и написание пробных работ.

Программа создана для выпускников общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, средних специальных учебных заведений и старшеклассников, планирующих поступление в университет по направлению «Журналистика».

• Объём программы: четыре занятия по два академических часа.
  • Расписание занятий: ежедневно в течение четырёх дней.
  • Продолжительность занятия: 90 минут.
  • Стоимость программы: 1 000 рублей.

По окончании обучения выдаётся электронный сертификат Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Номер для связи: 24-64-83 (203 или 447).

Заключить договор можно по адресу: ул. Татищева 20, синее общежитие, 3 этаж, 301 кабинет.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам факультета филологии и журналистики