«Менделеевская карта» для молодых учёных и студентов АГУ

«Менделеевская карта» для молодых учёных и студентов АГУ

В России запущен аналог «Пушкинской карты» — программа лояльности под названием «Менделеевская карта». Основная цель проекта заключается в поддержке молодых исследователей, талантливых аспирантов, школьников и студентов вузов. За Десятилетие науки и технологий эта инициатива будет предоставлять участникам скидки и привилегии от партнёрских компаний.

Владельцы «Менделеевской карты» смогут воспользоваться рядом преференций и скидок на дополнительное образование, электронные библиотеки, транспортные услуги во время командировок, проживание в отелях, посещение кафе и ресторанов, культурных учреждений, спортивных мероприятий, а также покупки в торговых сетях и аптеках. Количество привилегий планируется расширять в будущем.

Для получения «Менделеевской карты» необходимо подать заявку на официальном сайте проекта, заполнить анкету и приложить соответствующие документы, подтверждающие статус молодого учёного или победителя олимпиады. После одобрения заявки карта будет доступна в личном кабинете, а также может быть добавлена в электронный кошелёк на смартфоне.

Полная информация о скидках и привилегиях содержится в личном кабинете участника проекта в разделе «Промокоды и акции».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023студенты