Конкурс «Хранители птиц»

Конкурс «Хранители птиц»

Платформа движения ЭКА Ecowiki.ru запустила в Астраханской области акцию по изготовлению кормушек «Хранители птиц». К участию приглашаются студенты и сотрудники АГУ имени В. Н. Татищева.

В рамках данной акции эксперты движения рассказали, какую пользу птицы приносят городу, а также запустили бесплатный марафон с инструкцией по созданию правильных кормушек и уходу за ними.

Жители региона, которые хотят присоединиться к акции, помочь птицам и выиграть полезные призы, могут:

• зарегистрироваться в качестве участников и узнать условия акции по ссылке;
  • провести мастер-класс по изготовлению кормушек для местных жителей, школьников, коллег или знакомых, развесить кормушки;
  • написать пост-отчёт о прошедшем мастер-классе и поделиться им на платформе Ecowiki.ru.

Победители конкурса получат книги про экологию и осознанный образ жизни, натуральную косметику и настольные игры. Конкурс продлится до 30 марта. Итоги будут подведены в сообществе платформы.

Управление по информационной политике и связям с общественностью