Серия мероприятий от Ольги де Броквиль

Серия мероприятий от Ольги де Броквиль

Известный бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Медиакит» в период с 8 по 9 сентября 2022 года предложит студентам и сотрудникам АГУ имени В. Н. Татищева психологические тренинги и лекции.

Мероприятия пройдут на площадке центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» (пристрой к главному корпусу, 3 этаж) по следующему графику:

8 сентября

• лекция «Биохимия крови, или Как изменить ваше настроение за 90 секунд» (начало в 14:00);
  • лекция «Рефлекс цели» (начало в 15:15);
  • тренинг-семинар «Стресс и тревожность — техника ДПДГ для психологов, самая мощная технология работы с тревожностью и страхом» (начало в 17:00).

9 сентября

• тренинг-семинар «Самооценка: практические упражнения» (начало в 10:00);
  • лекция «Как заработать на кино, или Подглядывание в чужой кошелек» (начало в 11:30);
  • тренинг-семинар «Стресс и тревожность — техника ДПДГ для психологов, самая мощная технология работы с тревожностью и страхом» (начало в 15:00).

Просим всех желающих принять участие направить заявки (ФИО, если —сотрудник — должность, если студент — курс, факультет) в управление по международной деятельности  в срок до 12:00 7 сентября 2022 года.

Справочно:
Ольга де Броквиль — выпускница Астраханского государственного университета по специальности «практическая психология». Также окончила Донецкий национальный университет (специальность «правоведение»), Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого (специальность «режиссура драматического театра») и Los Angeles Film Institute.

Бизнес-тренер, преподаватель курсов и программ для HR, сотрудников и топ-менеджмента. Единственный кризис- и HR-консультант, работающий в системе психологического типирования, дающей понимание истинной природы мотивов человека, экологии общения и эффективных выходов из проблемных ситуаций, а главное — формирующий умение их не создавать.

Ольга более 10 лет занимается подбором и управлением персоналом (система психологического типирования для правильного распределения нагрузки в компании, формирования эффективных команд, разрешения организационных и межличностных конфликтов).

Управление по международной деятельности