Открытая лекция Сергея Степашина

Открытая лекция Сергея Степашина

Председатель Императорского православного палестинского общества посетит Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева 21 сентября для участия в Дмитриевских чтениях.

Открытая лекция Сергея Степашина состоится в 15:30 в центре «Точка кипения» АГУ (главный корпус, 3 этаж).

С 16:30 до 17:30 в библиотечно-издательском комплексе Астраханского госуниверситета пройдут Дмитриевские чтения с участием студентов и преподавателей. Там же состоится подписание соглашения о сотрудничестве вуза и Императорского православного палестинского общества.

Справочно:

Сергей Вадимович Степашин — российский государственный, политический и общественный деятель, экономист. Доктор юридических наук, кандидат исторических наук, профессор, генерал-полковник. Председатель попечительского совета публично-правовой компании «Фонд развития территорий», председатель международной общественной организации «Императорское православное палестинское общество».

Управление по информационной политике и связям с общественностью