Дополнительная общеразвивающая программа для школьников «Малый мехмат»

Дополнительная общеразвивающая программа для школьников «Малый мехмат»

Экономико-математическая школа АГУ объявляет очередной набор учащихся 5–11 классов с целью развития креативного мышления и познавательного интереса к математике, подготовки к участию в олимпиадах по математике разного уровня.

У слушателей интеллектуальной общеразвивающей программы «Малый мехмат» будет возможность погрузиться в атмосферу творческого поиска, познакомиться с интересными людьми, приобрести новых друзей.

Полученные знания пригодятся в учебном процессе и могут стать началом дальнейшей научной деятельности. По окончании освоения курса выдаются сертификаты. Объём программы — 80 аудиторных часов. Занятия будут проходить по воскресеньям с 10:00 до 12:00 начиная со 2 октября 2022 года и по 28 мая 2023 года. Стоимость обучения — 6500 рублей за год.

Организационное собрание будущих слушателей программы «Малый мехмат» и их родителей состоится 25 сентября в 10:00. Ждём вас по адресу: ул. Татищева, 20а, главный корпус АГУ, ауд. 320.

Контактный телефон: +7-905-360-48-45.

Факультет физики, математики и инженерных технологий