Летняя физико-техническая школа

Летняя физико-техническая школа

Школьники, окончившие 5–7 классы, могут пройти интерактивные занятия в стенах Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Участникам будет предложена насыщенная программа: дети погрузятся в мир физики, будут заниматься экспериментами и опытами. После этого ребята примут участие в научно-игровых паузах и совместных занятиях по декоративно-прикладному искусству.

Занятия проходят на ежедневной основе, с 9:30 до 12:00.

Детские научные курсы проводятся в две смены. Первая стартует с 3 по 16 июня, а вторая — с 17 по 30 июня.

Стоимость участия в программе 5000 рублей. Заключение договоров возможно до 31 мая. При себе необходимо иметь: паспорт родителя, свидетельство о рождении или паспорт ребенка.

По всем вопросам можно обращаться на кафедру физики по телефону: 8 (8512) 24-66-42 и по электронной почте: kf807@mail.ru.

Факультет физики, математики и инженерных технологий