Подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ в АГУ

Подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ в АГУ

Преподаватели Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева помогают будущим абитуриентам подготовиться к успешной сдаче единого и основного государственных экзаменов.

Занятия направлены на систематизацию школьных знаний, устранение имеющихся пробелов и качественную подготовку к прохождению выпускных испытаний.

Преподаватели университета знакомят школьников со всеми типами заданий ЕГЭ и ОГЭ, учат решать сложные задачи и разбирают самые частые ошибки, которые допускаются во время экзамена.

Занятия в мини-группах проводят профессионалы, имеющие опыт успешной подготовки обучающихся к вступительным испытаниям, владеющие надёжными методиками процесса передачи и закрепления знаний. Большинство педагогов являются экспертами ЕГЭ.

Лекционно-практический характер занятий помогает систематизировать знания по предметам, улучшить теоретическую и практическую подготовку, разобраться в сложных темах для высоких результатов на экзамене.

Долгосрочные программы считаются наиболее эффективной формой подготовки к экзаменам.

Запись на курсы осуществляется по телефону 8 (8512) 24-64-08 или по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, аудитория 112а.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте АГУ в разделе «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ».

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.