Обучающие программы по математике для школьников 5–9 классов

27.09.2024
Обучающие программы по математике для школьников 5–9 классов

Научно-образовательный центр «Физико-математическая школа» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает на курсы «Математика без ошибок» и «Малый МЕХМАТ».

Программы рассчитаны на учащихся 5–9 классов и помогут детям:

• преодолеть стресс, возникающий из-за нарушения преемственности в обучении математике в начальной и основной школе;
  • систематизировать и закрепить базовые математические знания по программе 5–9 классов;
  • получить опыт решения нестандартных математических задач;
  • выполнить практико-ориентированный учебный проект по математике;
  • сформировать познавательный интерес и умение думать самостоятельно.

Мы проводим необычные дополнительные занятия по математике, где учим решать примеры и задачи. Мы создаём условия для развития и учим мыслить.

После окончания программы ребёнок сможет самостоятельно выполнять домашние задания по математике, оценивать логическую правильность решения математических задач и в целом улучшит свою успеваемость.

Длительность обучения составляет восемь месяцев: с октября 2024 года по май 2025 года.

Занятия ведёт опытный преподаватель Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики Анна Черкасова.

Организационное собрание пройдёт 28 сентября в 15:20 и 16:20 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, главный корпус АГУ, 316 аудитория (при себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка).

По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону: 8-905-360-48-45.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.