Конкурс профессиональных и инновационных проектов студентов

01.10.2024
Конкурс профессиональных и инновационных проектов студентов

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе научных проектов среди студентов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, обладающий предпринимательскими задатками и инновационными идеями.

Целью конкурса является развитие навыков студенческого предпринимательства и инновационного творчества, а также поддержка перспективных профессиональных и инновационных проектов.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• «Социогуманитарные проекты»;
  • «Информационно-технологические проекты»;
  • «Экологические проекты»;
  • «Инженерные проекты».

В каждой номинации предусмотрена премия в размере:

• I место — 40 000 рублей;
  • II место — 30 000 рублей;
  • III место — 20 000 рублей.

Проект может быть заявлен к исполнению как индивидуально, так и коллективом (не более четырёх человек) под руководством наставника.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.

Для участия необходимо перейти по ссылке и заполнить форму. Заявки принимаются в электронном виде не позднее 23:59 (по астраханскому времени) 10 ноября 2024 года.

Организаторами конкурса являются Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева и Специализированный фонд управления целевым капиталом «Эндаумент-фонд Астраханского государственного университета».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.