Межуниверситетский конкурс научных исследований «Перспектива-2024»

09.10.2024
Межуниверситетский конкурс научных исследований «Перспектива-2024»

Управление научной и инновационной политики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает студентов принять участие в межуниверситетском конкурсе научных исследований «Перспектива-2024».

Для участия в конкурсе принимаются научные исследования, выполненные обучающимися образовательных организаций под руководством наставников и оформленные в виде научных статей в соответствии с требованиями.

Мероприятие пройдёт в дистанционном формате. Приём статей стартует 3 октября 2024 года и продлится до 5 ноября. Экспертиза работ и подведение итогов завершатся до 19 ноября. Заявки принимаются по электронному адресу: snoagu@yandex.ru.

Результатом конкурса станет издание сборника студенческих публикаций под руководством учёных-наставников «Перспектива-2024» (на безвозмездной основе).

Все конкурсанты получат электронные сертификаты об участии, а победители — дипломы и вознаграждение.

Проект реализуется в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Управление научной и инновационной политики