Стартовал новый сезон Всероссийского гражданско-патриотического диктанта «Моя любовь, душа моя — Россия»!

17.10.2024

8 ноября 2024 года в 10:00 по московскому времени тысячи человек ответят на вопросы в онлайн- и офлайн-формате. Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева станет одной из дистанционных площадок тестирования.

Диктант проводится третий год в соответствии с указами президента России о сохранении и укреплении традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Организатором мероприятия выступает Президентская академия при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации.

В этом году тематика диктанта связана с Годом семьи. Вопросы разрабатываются при содействии учебно-методического совета по направлению «государственное и муниципальное управление» Президентской академии и вузов-партнёров и направлены на формирование в сознании молодёжи общественно значимых ориентиров развития российского общества.

Участники диктанта проверят знания в области традиционных ценностей, гражданской идентичности, религии, культуры и права.

Для студентов, решивших принять участие в онлайн-формате, будет открыта ссылка на Яндекс-форму.

По всем возникающим вопросам участники могут обращаться к заместителю декана факультета государственного и муниципального управления ИГСУ Президентской академии Алексею Борисенкову по телефону 8-925-133-55-25 или электронной почте: borisenkov-aa@ranepa.ru.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.